PAT

CONCESIONARIO INTEGRAL

  1. Lima
  • Dirección
    Calle Los Cipreses 420 Urb. Los Ficus, Santa Anita, Lima 43
  • Teléfono celular
    (01) 478 1000
Ventas Lima – Camiones VW:

Wilson Rojas Arbildo
Telf: 981 026 695
wrojas@eurocamiones.pe

Ventas Corporativas – Camiones VW y MAN:

Luis Minaya
Telf: 994 057 595
lminaya@eurocamiones.pe

Ventas Lima – Camiones MAN:

Enrique Ludeña
Telf: 994 659 504
eludena@eurocamiones.pe

Ventas Provincias – Camiones VW y MAN:

César Concha
Telf: 998 323 373
cconcha@eurocamiones.pe

SURWAGEN

  1. Tacna
  • Dirección
    Arias y Araguez 323 TACNA
  • Persona contacto
    Edgard Aguilar Paniagua
  • Teléfono celular
    946128625
  • Correo electrónico
    eaguilar@surwagen.com.pe

GLOBAL MOTORS DEL SUR

  1. Ayacucho
  • Dirección
    Av. Cuzco Nro. 330 San Juan Bautista Huamanga
  • Persona contacto
    Ladislao Quintana Carrasco
  • Teléfono celular
    966650108
  • Correo electrónico
    lquintana@autohuamanga.com.pe

MECATRONICS

  1. Huánuco
  • Dirección
    Carretera central km 227.2 Yanag - Rosavero, Pillco Marca - Huanuco
  • Persona contacto
    Grover Marcelo Angel
  • Teléfono celular
    999988854 - 998584850 - 949277373
  • Correo electrónico
    logisticahuanuco@mecatronics.com.pe

SUR MOTORS S.A.

  1. Juliaca
  2. San Román
  • Dirección
    Parque Industrial Pampa Inalambrica Mz G Lote 20 - ILO
  • Persona contacto
    Julio Diaz Flores
  • Teléfono celular
    957947957
  • Correo electrónico
    jefaturatilo@surmotors.com.pe

SUR MOTORS S.A.

  1. Ilo
  • Dirección
    Parque Industrial Pampa Inalambrica Mz G Lote 20 - ILO
  • Persona contacto
    Eder William Cutisaca Quispe
  • Teléfono celular
    950297393
  • Correo electrónico
    ecutisaca@surmotors.com.pe