Comercial

CONCESIONARIO INTEGRAL

  1. Lima
  • Dirección
    Calle Los Cipreses 420 Urb. Los Ficus, Santa Anita, Lima 43
  • Teléfono celular
    (01) 478 1000
Ventas Lima – Camiones VW:

Wilson Rojas Arbildo
Telf: 981 026 695
wrojas@eurocamiones.pe

Ventas Corporativas – Camiones VW y MAN:

Luis Minaya
Telf: 994 057 595
lminaya@eurocamiones.pe

Ventas Lima – Camiones MAN:

Enrique Ludeña
Telf: 994 659 504
eludena@eurocamiones.pe

Ventas Provincias – Camiones VW y MAN:

César Concha
Telf: 998 323 373
cconcha@eurocamiones.pe

WANKAMOTORS

  1. Huancayo

INTERAMERICANA TRUJILLO

  1. Trujillo

CUSCO MOTORS

  1. Cusco
  • Dirección
    Av. Huayruropata 1007, Wanchaq, Cusco
  • Persona contacto
    Nimia Herrera
  • Teléfono celular
    984631016
  • Correo electrónico
    cuscomotors@hotmail.com

D & G EURO TRUCKS

  1. Ancash
  2. Huaraz
  • Dirección
    Av. Centenario S/N, Carretera Huaraz - Monterrey Km 5.5 - Vichay - Independencia - Huaraz
  • Persona contacto
    Dante Felices Yupa
  • Teléfono celular
    987706264
  • Correo electrónico
    dfelices@eurotruckssac.com

SUR MOTORS

  1. Arequipa
  • Dirección
    Av. Aviación Km 6.5 - Cerro Colorado - Arequipa
  • Persona contacto
    Mónica Béjar
  • Teléfono celular
    957827035
  • Correo electrónico
    monica.bejar@surmotors.com.pe

INTERAMERICANA NORTE PIURA

  1. Piura
  • Dirección
    Av. Sanchez Cerro Mz. A Lt. 38-42, Zona Industrial IV Etapa, Piura
  • Persona contacto
    Ricardo Rodriguez
  • Teléfono celular
    969419697
  • Correo electrónico
    rrodriguez@interamericananorte.com

INTERAMERICANA NORTE CHICLAYO

  1. Chiclayo
  2. Lambayeque
  • Dirección
    Panamericana Norte KM. 775 - Carretera Lambayeque
  • Persona contacto
    Angel Maco
  • Teléfono celular
    954768084
  • Correo electrónico
    amaco@interamericananorte.com